Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

Джеррард завершил карьеру в сборной Англии

22.07.2014

0

96

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард принял решение завершить карьеру в сборной Англии и сосредоточиться на выступлениях за клуб.

Дебютировав против сборной Украины в 2000 году, с тех пор Стивен суммарно провел 114 матчей за "трех львов", включая 38 в качестве капитана.

Джеррард является третьим рекордсменом по количеству матчей за национальную команду. Стивен принял участие в трех Чемпионатах Мира и трех Чемпионатах Европы.

Однако после сокрушительного провала на Чемпионате Мира в Бразилии нынешним летом, где англичане не вышли из группы и не выиграли ни одного матча, 34-летний полузащитник принял решение уступить дорогу молодым.

"Я наслаждался каждой минутой выступлений за свою страну, и мне грустно осознавать, что я больше не надену футболку сборной Англии. Однако я хочу сохранить свою связь с FA и помочь им, чем только могу".

"Я убежден, что это правильное решение для того, чтобы я мог выступать на высоком уровне и отдавать все свои силы "Ливерпулю". Возвращение футбола Лиги Чемпионов на "Энфилд" - еще один большой фактор в моем решении", - сообщил Джерард.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму