Фалькао принёс «Манчестер Юнайтед» победу над «Эвертоно

05.10.2014

1

99

В матче седьмого тура английской премьер-лиги на стадионе «Олд Траффорд» «Манчестер Юнайтед» со счётом 2:1 обыграл «Эвертон».

Повести в счёте манкунианцы сумели на 27-й минуте, когда ди Мария в касание нанёс обводящий удар в дальний угол.

Прекрасный шанс сравнять счёт «ириски» упустили в конце первого тайма, когда де Хеа отразил удар Бэйнса с пенальти.

Тем не менее через 10 минут после начала второго тайма Нейсмит головой вколотил мяч в ворота «Манчестер Юнайтед».

Победу «красным дьяволам» принёс точный удар Фалькао на 62-й минуте. Свой первый мяч в составе «МЮ» колумбиец забил ударом в касание из центра штрафной.

В таблице премьер-лиги команда Луи ван Гала с 11 очками расположилась на четвёртой строчке, а подопечные Роберто Мартинеса с шестью очками занимают 17-е место.