Франция и Эквадор сыграли в скучную ничью

26.06.2014

0

67

В Рио-де-Жанейро на стадионе имени «Марио Филью» завершился матч между сборными Эквадора и Франции. Встреча состоялась в рамках третьего тура группового этапа чемпионата мира — 2014.

Первый тайм прошёл с минимумом опасных моментов, и командам так и не удалось открыть счёт. Стоит отметить, что сильный удар по голове получил полузащитник «Динамо» и сборной Эквадора Кристиан Нобоа, которому пришлось накладывать специальную повязку. Второй тайм начался с удаления — на 50-й минуте Луис Антонио Валенсия грубо сыграл против соперника и получил прямую красную карточку. Несмотря на численное преимущество, французам так и не удалось открыть счёт — встреча завершилась со счётом 0:0.

Таким образом, подопечные Дидье Дешама набрали 7 очков и заняли первое место в группе. В 1/8 финала французы сыграют с Нигерией.