Франция разгромила мощный Гондурас

16.06.2014

0

63

На стадионе «Бейра-Рио — Жозе Пинейро Борда» в Порту-Алегри состоялся матч 1-го тура в группе E чемпионата мира-2014 по футболу с участием сборных Франции и Гондураса.

Повести в счёт французы сумели в конце первого тайма, когда Бензема реализовал пенальти. При этом за фол в штрафной вторую жёлтую карточку получил Паласиос и Гондурас остался вдесятером. Удвоить счёт трёхцветные сумели в начале второго тайма: мяч после удара Бензема угодил в штангу, прокатился по ленточке и от руки Вальядарес пересёк линию ворот. Окончательный результат установил всё тот же Бензема, которому на 72-й минуте удался неотразимый удар под перекладину. Итоговый счёт — 3:0 в пользу сборной Франции.