Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

Георгий Зотов стал игроком «Анжи»

10.07.2014

0

245

24-летний воспитанник московского «Спартака», российский защитник Георгий Зотов продолжит карьеру в «Анжи». 

Начинал Зотов как игрок столичного «Локомотива-2», выступавшего во втором дивизионе. За него он в 2008-2012 годы провел более ста игр. В последующем футболист защищал сначала цвета новокузнецкого «Металлурга-Кузбасса», а затем белгородского «Салюта». Сезон-2013/2014 Зотов провел в донецком «Металлурге», за который сыграл 18 матчей. Соответственно, у новобранца «Анжи» есть опыт выступлений как в Футбольной национальной лиге, так и в премьер-лиге украинского чемпионата.

По амплуа Зотов – крайний защитник.

В расположении махачкалинской команды Георгий с самого начала предсезонной подготовки. Однако в ближайшем матче с «Балтикой» участия, по всей вероятности, не примет, так как восстанавливается после травмы, полученной на сборе. 

– В «Анжи» меня позвал Сергей Абуезидович Ташуев, – говорит новичок команды. – Я ответил на предложение согласием, мне нравится работать с ним. Но не буду лукавить, самым важным для меня было то, что клуб ставит перед собой серьезную задачу. Хочу помочь «Анжи» выйти в премьер-лигу, порадовать болельщиков.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму