Гол Щенникова принёс ЦСКА победу над "Тереком" в Кубке России

27.03.2014

0

82

27 марта на стадионе "Арена Химки" в Химках состоялся четвертьфинальный матч Кубка России с участием ЦСКА и "Терека".

В основное время матча команды не сумели поразить ворота друг друга, при этом на 79-й минуте гости остались вдесятером: с поля был удалён Марцин Коморовски. Воспользоваться численным преимуществом хозяева сумели на 111-й минуте, когда Григорий Щенников метров с 18 нанёс точный удар в дальний угол. Итоговый результат — победа "армейцев" со счётом 1:0.

Подопечные Леонида Слуцкого вышли в полуфинал Кубка России. В полуфинале красно-синие 16 апреля сыграют с "Краснодаром".