«Интер» уверенно обыграл «Сампдорию»

22.01.2015

1

114

«Интер» в матче 1/8 финала Кубка Италии обыграл со счётом 2:0 «Сампдорию». Встреча прошла на стадионе «Сан-Сиро — Джузеппе Меацца» в Милане.

Гости остались вдесятером уже на 12-й минуте, когда удалён был Ненад Крстичич. На 37-й минуте у хозяев была отличная возможность повести в счёте, но Мауро Икарди не реализовал пенальти.

Счёт был открыт на 71-й минуте: свой первый мяч за нерадзурри забил Шердан Шакири. Спустя несколько минут «Сампдория» осталась вдевятером: второе предупреждение получил Павел Вшолек. Окончательный результат за две минуты до конца основного времени установил Икарди.

Таким образом, «Интер» вышел в четвертьфинал Кубка Италии. На этой стадии турнира 3 февраля «Интер» сыграет с победителем пары «Наполи» — «Удинезе».