Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

"Юнайтед" хочет вернуть Пике летом

21.10.2014

1

88

Приобретение опытного центрального защитника будет приоритетной целью "Манчестер Юнайтед" в летнее трансферное окно. В связи с этим "красные дьяволы" обратили внимание на своего бывшего игрока Херарда Пике из "Барселоны".

Оборона справедливо считается наиболее уязвимой линией в команде Луи Ван Галя. Кроме того, после летнего расставания с Патрисом Эвра, Рио Фердинандом и Неманьей Видичем это и очень молодая линия - самым возрастным и опытным защитником "Юнайтед" сейчас является 26-летний Джонни Эванс.

Как сообщает Daily Star в эксклюзивном материале, укрепить проблемную зону "Юнайтед" собирается с помощью 27-летнего Пике, который успел сыграть 12 матчей за "красных дьяволов", прежде чем в 2008 году был продан в "Барсу" за 5 миллионов фунтов.

В "Барселоне" Пике вырос в настоящего игрока мирового уровня, за это время четырежды выиграв Примеру и дважды Лигу Чемпионов. Однако поговаривают, что у Херарда не все гладко в отношениях с новым тренером "сине-гранатовых" Луисом Энрике, который сейчас предпочитает использовать в центре обороны Жереми Матье и Хавьера Маскерано.

Ван Галь уверен, что ему удастся склонить Пике к возвращению на "Олд Траффорд". Начать торги по защитнику сборной Испании "Юнайтед" будет готов с суммы в 20 млн. фунтов.

Всего комментариев: 1
1
ǂКнязьǂ | 21.10.2014 | 13:43
+ (0) -
Шоу был ужасен в прошлом матче

Но все же Пике стоит дороже
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму