Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

"Ювентус" отпустит Видаля в МЮ, если купит Паулиньо

13.07.2014

0

86

Шансы "Манчестер Юнайтед" заполучить полузащитника "Ювентуса" Артуро Видаля во многом зависят от того, удастся ли чемпионам Серии А найти замену для своей звезды.

По информации The Telegraph, "Ювентус" готов к расставанию с 27-летним Видалем, за которого "красным дьяволам", наверняка, придется заплатить более 30 миллионов фунтов.

В связи с этим "Ювентус" решил предложить 20 млн. фунтов за полузащитника "Тоттенхэма" Паулиньо, который потерял место в стартовом составе "шпор" по ходу прошлого сезона и, как поговаривают, не очень счастлив в Англии.

В Турине полны уверенности, что суммы в 20 млн. достаточно для приобретения 25-летнего игрока сборной Бразилии, однако "Ювентусу" еще предстоит познакомиться с особенностями переговорного процесса с президентом "Тоттенхэма" Даниэлем Леви.

По информации издания, если Леви вообще согласится обсуждать продажу Паулиньо, то в первую очередь потребует никак не меньше 25 млн. фунтов за своего игрока. Переговоры рискуют получиться долгими и упорными - тот же Бэйл был отпущен в "Реал" только вечером 1 сентября.

Добавим, что год назад сами "шпоры" приобрели Паулиньо у "Коринтианса" за 17 млн. фунтов. На протяжении последнего времени бразильца сватали в "Реал" и "Челси".

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму