«Ювентус» сыграл вничью с «Интером»

07.01.2015

1

92

«Ювентус» сыграл вничью с «Интером» в матче 17-го тура итальянской Серии А. Встреча, проходившая в Турине на стадионе «Ювентус», завершилась со счётом 1:1. Нападающий Лукаш Подольски, появившийся на поле на 54-й минуте, провёл первую игру в футболке нерадзурри.

В дебюте матча Карлос Тевес замкнул прострел Артуро Видаля, поразив пустые ворота «Интера». В середине второго тайма Мауро Икарди воспользовался передачей вразрез от Фредди Гуарина и пробил в дальний угол ворот «Ювентуса».

После 17 матчей чемпионата Италии «Ювентус» возглавляет турнирную таблицу, имея в своём активе 41 очко. «Интер», набравший 22 балла, находится на 11-м месте.