Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

«Кайрат» приобрел Исламбека Куата

24.06.2014

0

216

Новички ФК «Кайрат» Исламбек Куат, Жерар Гоу и Исаэль после торжественной презентации прокомментировали свой переход в алматинский клуб.

«Рад перейти в «Кайрат». Здесь делают ставку на молодых футболистов, и это хорошо. Когда сказали, что есть интерес со стороны «Кайрата», я долго не думал, так как это очень хорошая команда. Если честно, почти сразу принял решение о согласии. «Астана» всегда будет в моем сердце. Покидал этот клуб с печалью, но, в то же время, и с радостью, что перехожу в другую команду, так как в «Астане» я не получал игрового времени и теперь буду доказывать свой уровень в «Кайрате», - рассказал о причинах трансфера в «Кайрат»Исламбек Куат.

«Я приехал сюда, потому что знаю президента клуба Кайрата Боранбаева, знаком с руководством, а также мне известен уровень главного тренера. Господин Боранбаев – очень хороший человек, который сразу вызывает доверие. Именно поэтому я здесь и настроен сделать все возможное для успешной игры «Кайрата», - поведал о планах Гоу.

«Мне очень многое рассказывали о «Кайрате» и о городе. Говорили, что Алматы очень красив, и я в этом уже убедился. Очень приятно находиться в таком клубе, где тебя тепло принимают и все организовано на высшем уровне», - поделился первыми впечатлениями Исаэль.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму