«Кальяри» разгромила «Интер» и другие матчи Серии А

28.09.2014

1

102

Завершились четыре матча 5-го тура итальянской серии А. Стоит отметить, что «Интер» на своём поле крупно уступил «Кальяри», а «Милан» сыграл вничью с «Чезеной» в гостях.

Матч «Интер» — «Кальяри» завершился со счётом 1:4. В составе победителей хет-триком отметился Олбин Экдаль, один гол забил Марко Сау. У «Интера» отличился Пабло Освальдо. «Интер» на 28-й минуте, при счёте 1:1, остался в меньшинстве в связи с удалением Юто Нагатомо.

«Чезена» и «Милан» забили друг другу по голу. Хозяева вышли вперёд на 10-й минуте благодаря мячу Давиде Суччи. «Милан» отыгрался через девять минут: отличился Адиль Рами. На 73-й минуте «Милан» остался в меньшинстве — красную карточку получил Кристиан Сапата.

Италия - Серия А. 5-й тур
Интер (Милан) – Кальяри (Кальяри) – 1:4
Голы: Сау, 10 (0:1); Освальдо, 18 (1:1); Экдаль, 29 (1:2); Экдаль, 34 (1:3); Экдаль, 44 (1:4).
Незабитые пенальти: нет – Коссу, 43.
Предупреждения: Нагатомо, 25; Гуарин, 82 – Россеттини, 45; Дессена, 82.
Удаления: Нагатомо, 28 – нет.

Чезена (Чезена) – Милан (Милан) – 1:1
Голы: Суччи, 10 (1:0); Рами, 19 (1:1).
Предупреждения: Коппола, 17; Касчионе, 22; Ренцетти, 57; Де Фьюдис, 90+2 – Бонавентура, 44; де Йонг, 69.
Удаления: нет – Сапата, 73.

Торино (Турин) – Фиорентина (Флоренция) – 1:1
Голы: Квальярелла, 62 (1:0); Бабакар, 78 (1:1).
Предупреждения: Моретти, 18; Миньо, 50 – Бабакар, 19; Иличич, 56.