Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

Харри Рэднапп ушел в отставку с поста КПР

03.02.2015

1

195

На следующий день после закрытия трансферного окна Харри Рэднапп подал в отставку с поста главного тренера "Куинз Парк Рейнджерс".

Харри тренировал "обручей" с ноября 2012. В своем первом неполном сезоне Рэднапп не смог избавить клуб от вылета из Премьер-Лиги, но спустя один год вернулся в элиту английского футбола.

Сейчас 67-летний Рэднапп оставляет КПР на предпоследней позиции в Премьер-Лиге, с 19 очками после 23 матчей. Свой уход Харри мотивирует проблемами со здоровьем и отсутствием возможности полностью отдаваться работе.

"К сожалению, мне немедленно требуется операция на колене. Если я не могу выкладываться на 100%, то чувствую, что будет лучше, если кто-то другой примет мои обязанности", - сообщил Рэднапп.

В официальном заявлении КПР говорится, что Лес Фердинанд и Крис Рэмси будут руководить первой командой, пока клуб ведет поиски нового главного тренера.

"Мои отношения с президентом Тони Фердинандом - одна из лучших вещей в моей футбольной карьере, и я желаю клубу всяческих успехов. Уверен, они сохранят прописку в Премьер-Лиге в этом году", - добавил Харри.

Всего комментариев: 1
1
ǂКнязьǂ | 03.02.2015 | 18:31
+ (0) -
sad жаль(
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму