Хет-трик Роналду принес «Реалу» победу над «Сельтой»

07.12.2014

1

83

Хет-трик Криштиану Роналду принес мадридскому «Реалу» победу над «Сельтой» в домашнем матче 14-го тура Примеры — 3:0 (1:0).

На 34-й минуте Хонни придержал Роналду в своей штрафной, не дав португальцу выскочить на подачу Марсело, за что арбитр указал на «точку». Приговор реализовал сам пострадавший, разведя голкипера и мяч по разным углам.

На 65-й минуте португалец оформил дубль: Кабраль неудачно выбил мяч, и Роналду, находясь в чужой штрафной, пробил в дальний угол.

За 9 минут до конца основного времени Бэйл подключил в штрафную Марсело, прострел которого без проблем на дальней штанге замкнул все тот же Роналду.

Добавим, что сегодняшний матч стал для Серхио Рамоса 300-м за «бланкос» в Примере.

В турнирной таблице «Реал» занимает первое место (36 очков), «Сельта» — восьмая (20 очков).