Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

Хунтелаар может заменить Суареса в ЛФК

05.07.2014

0

107

Нападающий "Шальке-04" Клаас-Ян Хунтелаар выразил готовность начать переговоры с "Ливерпулем", если клубы договорятся о сумме трансфера.

На фоне разговоров об уходе Луиса Суареса в "Барселону" пресса отправляет 30-летнего Хунтелаара на "Энфилд" в качестве возможной замены уругвайцу. 

В данный момент Класс-Ян находится на Чемпионате Мира в составе сборной Голландии и не хочет отвлекаться на клубные дела. Но если интерес "красных" действительно существует, бомбардир готов к переговорам. 

"Что касается слухов о переходе в "Ливерпуль", то будет справедливо, если для начала они поговорят с "Шальке". 

"Некоторое время назад я разговаривал с руководством "Шальке" о продлении контракта. Но после Чемпионата Мира у меня будет отпуск, и только по его завершении мы снова сядем за стол переговоров". 

"Я уже сказал своему агенту, что сейчас не буду обсуждать интерес ко мне других клубов. Я сосредоточен на турнире", - приводит слова Хунтелаара издание De Telegraaf. 

Отметим, что по действующему контракт Хунтелаара с "Шальке" остается всего год. Не исключено, что если договориться о новой сделке не получится, немецкий клуб попробует выгодно продать свою звезду уже этим летом.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму