Колумбия разгромила Японию на ЧМ

25.06.2014

0

87

24 июня в Куябе на арене «Пантанал» состоялся матч 3-го тура группового этапа чемпионата мира — 2014 в Бразилии между сборными Японии и Колумбии, который завершился победой южноамериканцев со счётом 4:1.

В первом тайме команды обменялись точными ударами. Сначала с пенальти отличился полузащитник колумбийцев Хуан Куадрадо, а под занавес первой половины встречи Синдзи Окадзаки нивелировал преимущество соперников.

Через 10 минут после начала второго тайма Джексон Мартинес воспользовался передачей Хамеса Родригеса в район 11-метровой отметки, вновь выведя свою команду вперёд, а за 9 минут до конца основного времени он же оформил дубль, и опять же с передачи Хамеса Родригеса. Ну, а на последней минуте матча уже сам Родригес установил окончательный счёт в матче.

ЧМ-2014 - финальный раунд. Группа C. 3-й тур
Япония – Колумбия – 1:4
Голы: Куадрадо, 17 (0:1, пен); Окадзаки, 45+1 (1:1); Мартинес, 55 (1:2); Мартинес, 82 (1:3); Родригес, 90 (1:4).
Предупреждения: Конно, 16 – Гуарин, 63.
Источник: «Чемпионат»