Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

Компани заключил новый контракт с "Сити"

14.08.2014

1

59

"Манчестер Сити" продолжает работу по продлению контрактов с ведущими игроками. На этот раз новое соглашение с клубом заключил капитан Венсан Компани.

Подписав новый пятилетний контракт, бельгиец присоединился к Самиру Насри, Давиду Сильве и Александру Коларову, которые ранее летом также связали свое долгосрочное будущее с "Сити". 

Сегодня Компани подписал новое улучшенное соглашение сроком на пять лет. Таким образом, Венсан продолжит выступать за "горожан" как минимум до лета 2019. 

"Когда я приехал сюда в 2008 году, я и не мечтал, что мы добьемся всего того, чего добились за эти шесть лет. Но для меня это лишь начало пути: команда стала сильнее, чем когда бы то ни было, у нас царит нешуточная конкуренция за каждое место в составе, а раздевалка полна исключительных, мотивированных людей, которые хотят продолжать творить историю вместе. 

"У нас еще столько задач и ориентиров, которых мы хотим достичь. Подписав этот контракт, я сделал своеобразное заявление о намерениях, что хочу продолжать бороться за трофеи ради этого особенного клуба", - сообщил Компани. 

Добавим, что на "Этихад" Компани перебрался в 2008 году из "Гамбурга". 28-летний защитник является одним из главных старожилов нынешнего "Сити".

Всего комментариев: 1
1
ǂКнязьǂ | 14.08.2014 | 07:23
+ (0) -
отличная новость
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму