Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

Коутиньо заключил новый контракт с "Ливерпулем"

03.02.2015

0

97

"Ливерпуль" объявил о подписании нового долгосрочного контракта с полузащитником Филиппе Коутиньо.

В январе 2013 Коутиньо перебрался на "Энфилд" из "Интера" и на сегодняшний день провел за мерсисайдцев 81 матч и забил 10 голов. Успешная игра в "Ливерпуле" позволила Филиппе вернуться в сборную Бразилии.

Нынешний сезон стартовал для Филиппе не лучшим образом, но после того, как рулевой "красных" Брендан Роджерс изменил игровую схему, дела Коутиньо, как и всей команды целиком, пошли заметно на лад. Прямо сейчас состав "Ливерпуля" невозможно представить без 23-летнего полузащитника.

Наградой за прогресс для Филиппе стал новый контракт на улучшенных условиях, последние детали которого были согласованы в среду.

"Я связал свое будущее с этим клубом и очень этому рад. "Ливерпуль" - великий клуб, болельщики всегда меня поддерживали, и, как только начались переговоры, я уже был готов поставить подпись".

"Этот клуб предоставил мне шанс, верил в меня, хотя в "Интере" я не имел регулярной игровой практики. Меня встретили здесь как своего. "Ливерпуль" - это словно одна большая семья, и я очень счастливый человек", - сообщил Коутиньо официальному сайту клуба.

"Я рад, что Филиппе связал свое будущее с этим клубом. При этом отрадно не только то, как он выступает прямо сейчас, а каким потенциалом он обладает. Он может стать еще сильнее".

"Он заслуживает всяческой похвалы за то отношение к делу, какое он показал после своего переезда в "Ливерпуль". Он прибыл сюда в молодом возрасте и по сути не имел опыта выступлений в таком большом клубе. Но он продемонстрировал готовность слушать, учиться и совершенствоваться", - добавил Роджерс.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму