"Краснодар" разгромил "Спартак", Ари оформил хет-трик

23.03.2014

0

141

В Краснодаре на стадионе "Кубань" состоялся матч 22-го тура СОГАЗ-Чемпионат России по футболу с участием "Краснодара" и "Спартака". Встреча завершилась победой "быков" со счётом 4:0.

Счёт был открыт на четвёртой минуте. Бывший игрок красно-белых Ари нанёс мощный удар с правого угла вратарской, и мяч, рикошетом от ноги Артёма Реброва, оказался в воротах.

Спустя пять минут всё тот же Ари оформил дубль. Бразилец воспользовался тем, что вратарь "Спартака" выбежал из ворот, и перебросил мяч через Реброва.

В третий раз гости капитулировали на 31-й минуте, когда Вандерсон без сопротивления поразил ворота точным ударом с линии штрафной.

Окончательный счёт на 50-й минуте установил Ари. Получив эффектный пас от Романа Широкова, он реализовал выход один на один, перекинув мяч через вратаря.

В таблице российского чемпионата "Краснодар" расположился на шестой строчке, "Спартак" занимает третье место.

В следующем туре 30 марта соперником "Краснодара" станет "Кубань", а "Спартак" в тот же день сыграет с "Локомотивом".