Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

"Куинз Парк Рейнджерс" официально объявил о переходе Ислы

06.08.2014

1

103

"Куинз Парк Рейнджерс" официально объявил о годичной аренде полузащитника "Ювентуса" Маурисио Ислы.

Исла, принявший участие во всех четырех матчах сборной Чили на Чемпионате Мира в Бразилии нынешним летом, стал уже четвертым новичком КПР после Рио Фердинанда, Стивена Колкера и Джордона Матча.

26-летний Исла является настоящим универсалом и способен сыграть как правого защитника, так и на любой позиции в полузащите. Более того, свою карьеру Маурисио и вовсе начинал как нападающий.

Как сообщает BBC, "обручи" оставили за собой право последующего выкупа трансфера Ислы, который в данный момент вернулся в Италию за рабочей визой.

В прошлом сезоне Маурисио провел 29 матчей за "Ювентус" в Серии А. Ранее Исла на протяжении пяти лет выступал за "Удинезе", прежде чем летом 2013 отправиться в Турин за 12.3 миллионов фунтов.

"Я очень рад быть здесь - это начало нового захватывающего приключения для меня. Каждый знает, что Премьер-Лига - это лучшая лига мира, и предложение КПР оказалось очень интересным для меня. Я в восхищении".

"Я надеюсь, что это будет замечательный сезон и для клуба, и для меня. Я буду выкладываться на 100 процентов в каждом матче, буду помогать КПР в Премьер-Лиге", - сообщил Исла.

Всего комментариев: 1
1
ǂКнязьǂ | 06.08.2014 | 22:23
+ (0) -
Надеюсь КПР задержится))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму