Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

"Лестер" отыграл два гола и добился ничьей против "Ливерпуля"

01.01.2015

1

91

Забив два гола с пенальти в первом тайме, после перерыва "Ливерпуль" разбазарил свое преимущество и был вынужден довольствоваться ничьей против "Лестера", последней команды лиги - 2:2.Дисквалифицированный Мартин Шкртел уступил свое место в старте "красных" Коло Туре. Стивен Джеррард вернулся в центр поля, оттеснив на правый край Джордана Хендерсона.



Стартовый состав "лис" освежили Ричи Де Лает, Данни Дринкуотер, Дин Хаммонд и Джейми Варди.

 

В самом начале матча Рияд Махрез крученым ударом сотряс штангу ворот Симона Миньоле. Отделавшись испугом, "Ливерпуль" принялся уверенно контролировать мяч и вскоре заработал пенальти. Рахим Стерлинг попал в лице Уэсу Моргану, а рефери Майк Джонс назначил 11-метровый. Джеррард с точки не промахнулся - 1:0.

 

В дальнейшем "красные" уверенно владели мячом, но при этом показывали весьма скучную игру. Под занавес тайма Майк Джонс вновь обратил на себя внимание, назначив в ворота "Лестера" второй пенальти за неумышленную игру рукой Данни Симпсона. Джеррард сделал счет 2:0.

 

На второй тайм гости вышли с явным желанием отыграться и вскоре были вознаграждены за свое старание. Сперва Дэвид Наджент великолепно пробил после паса грудью Варди, а спустя две минуты Джеффри Шлюпп тоже отважился на удар с дистанции - 2:2.

 

Ничейный счет сохранился до финального свистка, хотя Лазар Маркович все-таки имел шанс вырвать победу для "Ливерпуля", но головой пробил мимо.

 

Два пенальти смотрелись настоящими подарками Санта-Клауса на фоне демонстрируемой "Ливерпулем" игры. Однако "Лестеру" удалось восстановить справедливость. Для последней команды Премьер-Лиги "лисы"выдали очень хороший матч.

Всего комментариев: 1
1
ǂКнязьǂ | 01.01.2015 | 21:03
+ (0) -
ЛФК днище пля
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму