Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

"Ливерпуль" не теряет надежд заполучить Фалькао

19.08.2014

1

105

"Ливерпуль" по-прежнему хочет приобрести нападающего, но эта ситуация может разрешиться только перед самым закрытием летнего трансферного окна.

Наставник "красных" Брендан Роджерс не скрывает своего желания укрепить линию нападения, где в его распоряжении сейчас есть лишь Даниэль Старридж и Рики Ламберт.

Покупка Лоика Реми из КПР сорвалась, и теперь приоритетной целью "Ливерпуля" является Радамель Фалькао из "Монако". Однако, как сообщает The Telegraph, сам колумбиец предпочитает вариант с переходом в "Реал".

"Реал" в свою очередь пока не может позволить себе Фалькао и сперва должен продать кого-то из имеющихся игроков. К этому победителей Лиги Чемпионов обязывают правила финансового фейр-плей.

Таким образом, и Фалькао, и "Ливерпуль" вынуждены ждать. В ожидании находится и бывший нападающий "Челси" Самюэль Это'О, которого "красные" рассматривают как запасной вариант на случай, если заполучить Радамеля не удастся.

Перед Это'О сейчас стоит дилемма - или ждать предложения "Ливерпуля", или немедленно согласиться на переход в "Аякс". Не исключено, что эта неопределенность сохранится до конца лета.

Всего комментариев: 1
1
ǂКнязьǂ | 19.08.2014 | 13:15
+ (0) -
круто!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму