Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

"Ливерпуль" предложил 20 млн. фунтов за Ловрена, но получил отказ

05.07.2014

0

85

"Ливерпуль" сделал официальное предложение в 20 миллионов фунтов о покупке центрального защитника "Саутгемптона" Деяна Ловрена, но получил отказ.

Нынешним летом "красные" переманили с "Сент Мэри" уже двоих игроков в лице нападающего Рики Ламберта и плеймейкера Адама Лалланы, заплатив за них 4 и 25 млн. фунтов, соответственно.

Как сообщает Liverpool Echo, "Ливерпуль" вознамерился приобрести еще и Ловрена, который уверен, что у него есть джентльменская договоренность с "Саутгемптоном" - если кто-то предложит этим летом 20 млн. фунтов, то клуб не должен препятствовать его уходу.

Несмотря на эту договоренность и несмотря на поданное прошение о трансфере, "святые" отклонили предложение "Ливерпуля" соответствующего размера. По слухам, 24-летний хорват в ярости от того, что клуб не держит данное обещание.

В данный момент Ловрен находится в отпуске после вылета своей сборной с Чемпионата Мира и должен вернуться к началу предсезонной подготовки 21 июля. Однако Деян готов бойкотировать тренировки с "Саутгемптоном", если к тому моменту клуб не договорится о его продаже.

Ловрен тверд в своем желании отправиться в клуб из Лиги Чемпионов, а главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс столь же тверд укрепить с помощью хорвата оборону своей команды, пропустившую 50 голов в прошлом сезоне Премьер-Лиги.

Прошлый сезон стал дебютным для Деяна в Премьер-Лиге. Ловрен прекрасно освоился в английском футболе, а в сентябрьском матче против "Ливерпуля" на "Энфилде" даже отметился победным голом.

Ожидается, что в случае приобретения Ловрена "Ливерпуль" позволит уйти Даниэлю Аггеру, который в прошлом сезоне лишь 18 раз появлялся в старте. Трансфер 29-летнего датчанина оценивается в 12 млн. фунтов.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму