Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

"Ливерпуль" согласовал стоимость Балотелли

22.08.2014

1

81

"Милан" принял предложение "Ливерпуля" о покупке нападающего Марио Балотелли в размере 16 миллионов фунтов, утверждает ESPN со ссылкой на собственный источник.

Сегодняшняя тренировка, вероятно, стала последней для Балотелли с "россонери". Ожидается, что 24-летний итальянец немедленно отправится в Англию для прохождения медицинского обследования и обсуждения условий личного контракта с "красными".

Если Марио поспешит, то его дебют может состояться уже в понедельник вечером - в матче Премьер-Лиги против своего бывшего клуба "Манчестер Сити" на "Этихад".

"Марио Балотелли покинул спортивный центр Миланелло в 13:30 после того, как попрощался со своими партнерами по команде",- гласит официальное заявление "Милана".

В данный момент агент игрока Мино Райола уже находится в Англии и ведет переговоры с "Ливерпулем" от лица своего клиента, который лишь полтора года назад покинул Англию после двух с половиной проведенных здесь сезонов.

Добавим, что после перехода Балотелли в "Милан" ни один игрок в Серии А не забил голов больше, чем Марио - 14 в 30 матчах.

Всего комментариев: 1
1
ǂКнязьǂ | 22.08.2014 | 13:12
+ (0) -
Вот это да!!!!!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму