Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

«Ливерпуль» заинтересован в Мхитаряне

08.02.2015

1

107

Британский сайт thisisanfield.com поделился мнением о возможном трансфере полузащитника сборной Армении и дортмундской «Боруссии» в английский «Ливерпуль».



«Армянский футболист может выступать на всех позициях полузащиты, а в «Боруссии» играет даже на флангах. Если Брендан Роджерс будет и дальше придерживаться схемы 3–4–2–1, то Мхитарян может стать одним из под нападающих.

 

Отличие между Генрихом и Адамом Лалланой заключается в том, что армянский футболист придает игре темп, а также создает больше моментов у ворот соперника.

 

Несмотря на то, что полузащитник «Ливерпуля» показывает результативную игру, работоспособен и может начать атаку из глубины, в плохой форме он становится невидимым на поле, что и продемонстрировал в последних матчах против «Вест Хэма» и «Челси».

 

В 2013 году английский клуб проиграл спор за Генриха Мхитаряна и через год был вынужден приобрести англичанина. Но сейчас трансфер Мхитаряна вновь становится возможным.

 

«Ливерпулю» нужны игроки, которые будут в состоянии поднять команду на новый уровень. Летом Роджерс неминуемо потеряет Стивена Джеррарда и ему потребуется новое усиление, а Мхитарян со своим высоким уровнем и большим игровым опытом вполне подойдет.

 

В настоящее время полузащитник вместе с «Боруссией» борется за выживание в Бундеслиге, поэтому летом «Ливерпуль» может вновь попытаться приобрести игрока»,- пишет издание.

 

Всего комментариев: 1
1
ǂКнязьǂ | 08.02.2015 | 08:40
+ (0) -
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму