«Локомотив» потерпел поражение от «Ростова»

11.05.2014

0

103

На стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону состоялся матч 29-го тура российской Премьер-Лиги «Ростов» — «Локомотив». Встреча завершилась поражением красно-зелёных со счётом 0:2.

Повести в счёте донская команда сумела на 18-й минуте: Дьяков пробил со штрафного и попал в спину Буссуфа — мяч по дуге полетел в дальний угол, хотя изначально Дьяков бил в ближний, иАбаев удар не отразил. Окончательный результат был установлен на 67-й минуте: Калачёвнанёс точный удар в дальний угол под штангу.

«Локомотив» потерпел первое поражение с 9 ноября 2013 года (тогда команда Леонида Кучукасо счётом 0:2 в гостях уступила «Томи»). За тур до окончания первенства «железнодорожники» занимают третье место, отставая на одно очко от «Зенита» и на два — от ЦСКА. «Ростов» благодаря победе поднялся на седьмую строчку.