Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

«Мальорка» подписала для Карпина Хоселу

17.01.2015

1

123

Состав «Мальорки», главным тренером которой является Валерий Карпин, пополнил атакующий футболист Хоселу Морено Барросо. Последней командой 23-летнего игрока был «Рекреативо», также выступающий во второй по силе испанской лиге. Контракт Хоселу и «Рекреативо» был расторгнут вчера, 15 января.

Договор, подписанный между «Мальоркой» и футболистом, рассчитан на два с половиной года. Хоселу может сыграть как в полузащите, так и в атаке, пишет официальный сайт «Мальорки».

Сегодня, 16 января, состоялась пресс-конференция, на которой Хоселу был представлен в качестве игрока «Мальорки». В новой команде футболист получил девятый номер.

В нынешнем сезоне Сегунды Хоселу принял участие в 19 матчах и забил три гола в составе «Рекреативо». Хоселу — первый новичок «Мальорки» в нынешнее трансферное окно.

«Мальорка» после 20 матчей имеет в своём активе 24 очка и с этим показателем занимает 13-е место в турнирной таблице Сегунды. «Рекреативо», набравший 21 балл, располагается на 16-й позиции.

Ближайший матч «Мальорки» запланирован на 18 января — подопечные Карпина примут на своём поле «Мирандес» (шестое место в таблице) в рамках 21-го тура Сегунды.

Всего комментариев: 1
1
ǂКнязьǂ | 17.01.2015 | 05:21
+ (0) -
М-да подавал огромные надежды
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму