Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

"Манчестер Юнайтед" готов заплатить за Ди Марию 70 млн. евро

09.08.2014

1

122

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед", являющийся фаворитом в борьбе за аргентинского полузащитника испанского "Реала" Анхеля Ди Марию, повысил предложение до 70 млн евро. Об этом сообщают британские СМИ.

Ранее французский "Пари-Сен-Жермен" отказался от покупки игрока из-за высокой цены на него - 75 млн евро, которую установил мадридский клуб. Руководство "Манчестер Юнайтед" выделило на летние трансферы клуба более 100 млн фунтов стерлингов, однако громких приобретений манкунианцы еще не делали.

По информации британских СМИ, англичане уже отправили официальный запрос "Реалу", в котором указали о готовности заплатить за аргентинца 70 млн евро. В составе мадридского клуба Ди Мария выступает с 2010 года, за это время он провел 124 матча и забил 22 мяча. Ди Мария в составе сборной Аргентины стал серебряным призером чемпионата мира-2014 в Бразилии. В пяти играх полузащитник отметился одним голом, а в матче с бельгийцами получил травму, из-за которой не смог принять участия в полуфинале и финале турнира.
Всего комментариев: 1
1
ǂКнязьǂ | 09.08.2014 | 23:49
+ (0) -
мм 70 лямчиков круть

денежные мешки епаные  biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму