Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

"Манчестер Юнайтед" может вернуть Криштиану Роналду

07.07.2014

0

415

CaughtOffside сегодня буквально шокировали подтверждением того, что Юнайтед ведет тайные переговоры по трансферу Криштиану Роналду обратно в Манчестер. Чтобы заключить сделку, "дьяволам" придется выложить около 70 миллионов фунтов стерлингов. По последним данным Реал готов отпустить Роналду в другой клуб, так как сливочные нацелились на колумбийский дуэт - Хамеса Родригеса и Радамеля Фалькао, но сделки надо осуществить с рамках FairPlay, и Флорентино Перес готов пожертвовать Криштиану ради двух звезд из Колумбии.

Хотя мы слышим подобные новости каждое лето, якобы Криштиану возвращается на Олд Траффорд, так было и тем летом, при Мойесе. А теперь самое эксклюзивное: журналист MUFCLatest.com Дэн Грин имел счастье встретиться с сестрой Криштиану Роналду, пока он был в отпуске, и по ходу беседы задал девушке очевидный вопрос: "Твой брат может вернуться в Юнайтед?". Ответ был таков: "У нас все еще есть дом в Манчестере, иногда там бываем, но точного ответа дать не могу". Где этот самый дом, перейдет он или нет, она, разумеется, прямого ответа не дала, но все равно, ответ был обнадеживающим.

Также главным поводом для продажи Реалом Криштиану могут стать новые правила ФИФА, в соответствии с которыми, если они хотят потратиться на покупки Хамеса и Фалькао, то они будут вынуждены расстаться с португальцем. А у Юнайтед в активе имеются целых 200 миллионов фунтов, из которых чуть менее 60 были уже потрачены. Он вполне может снова одеть футболку "дьяволов".

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму