"Манчестер Юнайтед" рагромил "Астон Виллу"

30.03.2014

0

89

Футболисты "Манчестер Юнайтед" крупно выиграли у "Астон Виллы" в стартовом матче 32-го тура чемпионата Англии. Игра на "Олд Траффорд" закончилась со счётом 4:1 в пользу подопечных Дэвида Мойеса.

Бирмингемцы вышли вперёд на 13-й минуте, когда Эшли Вествуд нанёс безупречный удар со штрафного. Вскоре манкунианцы отыгрались усилиями Уэйна Руни — форвард замкнул подачу Кагавы с фланга. В конце тайма Руни отличился снова, реализовав пенальти за фол на Хуане Мате. Испанец зажёг свою фамилию на табло на 57-й минуте, буквально расстреляв вратаря Брэда Гузана после заброса в штрафную в исполнении Даррена Флетчера. Точку в игре поставил вышедший на замену Хавьер Эрнандес, поразивший ворота после передачи Аднана Янузая.

Чемпионат Англии. Премьер-Лига
32-й тур

Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Астон Вилла (Бирмингем) – 4:1
Голы: Вествуд, 13 (0:1); Руни, 20 (1:1); Руни, 45 (2:1, пен); Мата, 57 (3:1); Эрнандес, 90+1 (4:1).
Предупреждения: Рафаэл, 12; Бюттнер, 16 – Бакуна, 44; Бертранд, 64; Кларк, 88; Лоутон, 90+3.