"Манчестер Юнайтед" сыграл в "позорную" ничью с "Фулхэмом"

09.02.2014

2

177

Сегодня 9 февраля, в матче 25 тура английской премьер-лиги на стадионе Олд Траффорд" встречались "Манчестер Юнайтед" и "Фулхэм". Встреча завершилась со счетом 2:2.

Счет в матче был открыт на 19-й минуте усилиями Стива Сидуэлла, который после шикарнейшего паса Льюиса Холтби оставил в неудел голкипера манкунианцев Давида Де Хеа 0:1. Во втором тайме полузащитник "Дачников" Киран Ричардсон мог увеличить отрыв от соперников но после передачи молодого нападающего Твнковича промахнулся с 5-ти метров.

Но на 78-й минуте болельщики "МЮ" возрадовались Робин Ван Перси после передачи Хуана Маты вколотил мяч в сетку ворот Мартина Стекеленбурга. 1:1.
И сразу же после первого гола последовал и второй. Майкл Кэррик оказавшийся один перед штрафной пробил по воротам мяч отскочил в Скотта Паркера и счет стал 2:1.

И уже в компенсированное время "Дачники" сравняли счет с навесной передачи Кирана Ричардсона отличился Даррен Бент 2:2. Обе команды набрали по 1 очку и остались на своих местах.