«Манчестер Юнайтед» ушёл от поражения в матче с «Челси» на «Олд Траффорд»

26.10.2014

1

109

В матче девятого тура английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» и «Челси» сыграли вничью со счётом 1:1. Встреча состоялась в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд».

На 53-й минуте Фабрегас выполнил подачу с углового, а Дрогба сыграл на опережении и головой пробил в ближний угол.

В компенсированное время синие остались вдесятером — Иванович получил второе предупреждение. На четвёртой добавленное минуте манкунианцы отыгрались: Ди Марии со стандарта, Фелайни пробил головой в упор, Курута вытащил. Но на добивание первым был ван Перси.
Англия - Премьер-лига. 9-й тур
Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Челси (Лондон) – 1:1
Голы: Дрогба, 53 (0:1); ван Перси, 90+4 (1:1).
Предупреждения: Рафаэл, 12; Феллайни, 78 – Дрогба, 22; Матич, 39; Фабрегас, 50; Оскар, 62; Иванович, 65; Азар, 88.
матч понравился

но Моуринью нервный был, замены гавно, Броник допрыгался, Дрогба надо было после забитого мяча заменять, Оскара убирать идиотизм