Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

"Манчестер Юнайтед" выложит 65 млн. за Хамеса

05.07.2014

0

99

Манчестер Юнайтед готовится предложить амбициозный £ 65-миллионный бид за вингера Монако Джеймса Родригеса - после его прекрасного выступления на Чемпионате Мира. 

22-летний игрок является одной из самых желанных целей в мировом футболе на данный момент, забив до вылета Колумбии в четвертьфинале чемпионата в Бразилии шесть мячей. 

Он недавно переехал в Монако, летом прошлого года, в результате £ 45-миллионной сделки, но по слухам во Франции, Юнайтед попытается подписать игрока, предлагая Monaco шанс получить быструю прибыль. 

Говорят, что клуб предложит £ 65 000 000 за Родригеса и готов также включить в сделку значительные бонусы (до £ 90 000 000), окончательно склонить Монегасков к продаже своей звезды.

Монако - богатый клуб, и не испытывает необходимости в продаже игроков для получения прибыли, но с ужесточающимся финансовым фэйр-плэй, они могут существенно поправить свой баланс, проведя эту сделку. 

В любом случае, все в первую очередь зависит от Родригеса и его желания сменить клубную прописку - и он ранее заявлял о своей любови к английскому футболу.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму