«Манчестер Сити» дома минимально переиграл «Манчестер Юнайтед»

02.11.2014

1

99

Футболисты «Манчестер Юнайтед» потерпели поражение от «Манчестер Сити» в рамках 10-го тура чемпионата Англии. Встреча, состоявшаяся на стадионе «Этихад», завершилась со счётом 1:0.

Единственный гол на 63-й минуте забил аргентинский нападающий «горожан» Серхио Агуэро, который замкнул прострел в исполнении Гаэля Клиши. С 39-й минуты «красные дьяволы» играли в меньшинстве после удаления Криса Смоллинга. Защитник получил вторую жёлтую карточку за грубый подкат.

«Манчестер Сити» набрал 20 очков и закрепился на третьем месте в турнирной таблице Премьер-лиги. «Манчестер Юнайтед», в активе которого 13 баллов, занимает девятую строчку.