Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

«Манчестер Сити» приценивается к Вертонгену

25.03.2014

0

125

«Манчестер Сити» собирается укрепить центр своей обороны грядущим летом с помощью защитника «Тоттенхэма» Яна Вертонгена.

В нынешнем сезоне главный тренер «горожан» Мануэль Пеллегрини испытывает серьезные проблемы с поиском партнера для своего капитана Венсана Компани — Матия Настасич давно травмирован, Джолеон Лескотт сидит на чемоданах, а Мартин Демикелис просто не тянет этот уровень.

Место в стартовом составе и возможность выступать в Лиге Чемпионов могут оказаться слишком привлекательными для Вертонгена, чей «Тоттенхэм», судя по всему, вновь останется без места в четверке сильнейших Премьер-Лиги, несмотря на серьезные финансовые вливания.

Сам Вертонген уже не раз говорил, что задумается о возможном уходе с «Уайт Харт Лэйн», если «шпоры» не квалифицируются в Лигу Чемпионов. За плечами у Яна двухлетний опыт выступлений в Премьер-Лиге, что ставит его выше других защитников, которыми также интересуется Пеллегрини — Пепе из «Реала» и Эльякима Мангала из «Порту».

Как сообщает Goal, «Тоттенхэм», наверняка, постарается удержать Вертонгена, однако если «Сити» удастся заручиться согласием самого игрока, трансфер будет неминуем.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму