Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

"Мидлсбро" арендовал у "Челси" Омеруо и ведет переговоры с Бэмфордом

30.07.2014

1

78

«Мидлсбро» в самое ближайшее время пополнится на правах долгосрочной аренды талантливым нападающим «Челси» Патриком Бэмфордом, сообщает The Northern Echo.

Стороны уже согласовали условия сделки, и, как ожидается, в течение этой недели 20-летний игрок отправится на «Риверсайд», где присоединится к другому «пенсионеру» Кеннету Омеруо.

В прошлом сезоне воспитанник «Ноттингем Форест» с успехом на временных началах защищал цвета «МК Донс» и «Дерби Каунти», за которые, в общей сложности, забил 25 мячей в 53 встречах.

Айтор Каранка видит в Бэмфорде значительное усиление атакующей линии «Боро», однако он не является единственной целью испанца — клуб также продолжает активно интересоваться Дэнни Грэмом и Йелле Воссеном.

Переезд на «Риверсайд» является приоритетным вариантом для обоих нападающих, но на этой неделе стало известно, что Грэм привлек к себе внимание со стороны «Лидс Юнайтед», а Воссена рассчитывает подписать голландский «Фейеноорд».

Между тем, Кертис Мэйн согласился перейти в стан «Донкастер Роверс», что, в свою очередь, открывает путь на землю Тиссайда для лефт-бэка «викингов» Джеймса Хасбэнда.

Изначально сообщалось, что сделка по трансферу 20-летнего дефа включает в себя только определенную сумму денег в размере 500 тысяч фунтов стерлингов, однако, как затем стало известно, в условия договора был включен джорди, в лице которого обитатели «Кипмоут Стэдиум» видят решение проблем в линии нападения.

Всего комментариев: 1
1
ǂКнязьǂ | 30.07.2014 | 16:39
+ (0) -
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму