Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

«Мидлсбро» официально завершил подписание Кике

15.07.2014

0

131

Накануне «Мидлсбро» официально завершил подписание нападающего испанской «Мурсии» Кике, информирует The Northern Echo.

24-летний игрок присоединился к «Боро» на предсезонном сборе в Марбелье, где прошел успешное медобследование и заключил с клубом контракт, рассчитанный на три года. 

Сумма сделки составила порядка 3,5 млн фунтов стерлингов, и, таким образом,Кике стал вторым летним новобранцем «речников» вслед за другим испанцем — голкипером Томасом Мехиасом.

Сегодня, как ожидается, форвард проведет свою первую тренировку в составе «Мидлсбро», а уже в среду с большой долей вероятности отыграет дебютный матч за тиссайдцев — соперником подопечных Айтора Каранки выступит скромная «Лусена», представляющая 3-й испанский дивизион.

Кике, также известный как Энрике Гарсия Мартинес, является воспитанником «Мурсии». За свой родной клуб он провел 150 матчей в рамках лиги, в которых записал на свой счет 48 точных ударов — 23 из них пришлись на минувшую кампанию.

Помимо этого, 186-сантиметровый футболист имеет в своем активе опыт выступлений за сборную Испании U-20 — в ее составе он принял участие в 7 встречах и отметился 3 голами.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму