«Мордовия» добилась победы над «Уралом» в Екатеринбурге

02.08.2014

1

67

2 августа на стадионе «Центральный» в Екатеринбурге состоялся матч первого тура российской Премьер-Лиги сезона-2014/15 с участием местного «Урала» и саранской «Мордовии».

В начале встречи команды обменялись быстрыми голами: на шестой минуте Манучарянреализовал пенальти, назначенный за фол на Лунгу, но уже на 11-й минуте Дональд счёт сравнял.

К добавленное к первому тайму время вперёд сумели выйти уже гости: точный удар удалсяВласову. На 73-й минуте саранская команда отличился вновь — Луценко реализовал выход один на один.

Екатеринбургская команда сумела лишь сократить разрыв в счёте до минимального: Ярошенкоотправил мяч в дальний угол ворот гостей.

Таким образом, «Мордовия», вернувшаяся в элиту российского футбола, стартовала с выездной победы.
Россия - Премьер-Лига. 1-й тур
Урал (Екатеринбург) – Мордовия (Саранск) – 2:3
Голы: Манучарян, 6 (1:0, пен); Дональд, 12 (1:1); Власов, 45+2 (1:2); Луценко, 73 (1:3); Ярошенко, 85 (2:3).
Предупреждения: нет – Данило, 55; Шитов, 85; Власов, 90.
Источник: "Чемпионат"