Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

Оле Гуннар Сульшер уволен из "Кардиффа"

19.09.2014

1

81

Норвежец Оле Гуннар Сульшер покинул пост главного тренера "Кардиффа". Расставание произошло "по взаимному согласию сторон".

41-летний Сульшер оставляет валлийский клуб на 17-м месте в Чемпионшипе. После вылета из Премьер-Лиги по итогам прошлого сезона "Кардифф" сыграл семь матчей, три из которых завершились поражениями.

Напомним, что бывший нападающий "Манчестер Юнайтед" возглавил "Кардифф" лишь в январе после скандального увольнения Малки Маккая. Однако уберечь свой клуб от вылета Сульшер не смог.

Тогда в январе и этим летом Сульшер пригласил в свою команду суммарно 14 новых игроков, однако результаты по-прежнему оставляли желать лучшего. В конце концов терпению владельца клуба Винсента Тана пришел конец, и норвежцу было указано на дверь.

Готовить "Кардифф" к субботнему матчу Премьер-Лиги будут защитник Данни Гэббидон и Скотт Янг, до сих работавший в структуре и отвечавший за взаимодействие с общественностью.

"Я хочу поблагодарить Винсента за предоставленную возможность тренировать "Кардифф". Он обладает моим абсолютным уважением, и я искренне желаю ему успехов в стремлении сделать этот футбольный клуб успешным".

"Однако наши разногласия в философии и том, как должен управляться клуб, вынудили меня уйти и позволить клубу двигаться в том направлении, что желает Винсент", - сообщил Сульшер в прощальном заявлении.

Всего комментариев: 1
1
ǂКнязьǂ | 19.09.2014 | 05:55
+ (0) -
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму