Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

Патрис Эвра перешел в "Ювентус"

22.07.2014

0

113

Защитник Патрис Эвра официально покинул "Манчестер Юнайтед" и перешел в "Ювентус".

На протяжении восьми лет, что Патрис находился на "Олд Траффорд", он являлся основным левым защитником команды и за это время выиграл 15 трофеев, включая пять титулов Премьер-Лиги и Лигу Чемпионов в 2008.

В мае Эвра даже заключил новый однолетний контракт с "Юнайтед", но вскоре "красные дьяволы" за огромные деньги приобрели Люка Шоу. В связи с этим Патрис решил откликнуться на предложение "Ювентуса".

"Ювентус" пообещал 33-летнему французу регулярную игровую практику и контракт сразу на два года. Процесс переговоров затянулся из-за смены тренера в Турине, но сегодня сделка была заключена. По информации ESPN, на продаже Эвра "Юнайтед" заработал около 950 тыс. фунтов.

"После долгих размышлений я решил, что это правильный момент для меня, чтобы покинуть "Манчестер Юнайтед". Это самое важное решение в моей карьере, и этот клуб есть и навсегда останется в моем сердце", - на прощание заявил Эвра.

Таким образом, Эвра становится уже третьим защитником, с которым "красные дьяволы" попрощались нынешним летом. Ранее "Олд Траффорд" покинули Рио Фердинанд и Неманья Видич.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму