Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

Прудников подписал контракт с «Амкаром»

09.02.2015

0

405

Бывший нападающий московского «Динамо» Александр Прудников подписал годичный контракт с «Амкаром». Об этом заявил генеральный директор пермяков Игорь Резвухин.



«Могу подтвердить, что Прудников перешел в "Амкар". Сейчас игрок находится на сборах команды в Турции, контракт с ним рассчитан на год. Очень надеемся, что Александр усилит нашу команду, у него есть для этого все. Самое главное, что у тренера и Прудникова полное взаимопонимание, они уже вместе работали. Прудников квалифицированный нападающий, он молодой, сильный, перспективный игрок с российским паспортом. Я думаю, что "Амкар" станет командой, где он по-настоящему заиграет.

 

Абсолютно точно мы сейчас не будем брать абы кого, лишь бы у нас был нападающий. Возможно, что в эту линию будет приобретен игрок, но только в том случае, если мы будем понимать, что он усилит нашу команду прямо сейчас, с пылу с жару», — цитирует функционера «Р-Спорт».

 

«По Ангбве мы еще не общались с главным тренером, пока не знаю его позицию по игроку. Мы уже подписали контракт с двумя футболистами, поэтому если увидим, что кто-то реально еще сможет усилить нашу команду, то возьмем еще одного человека», — добавил Резвухин.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму