«ПСЖ» потерпел поражение от «Бастии», ведя в счёте с разницей в два мяча

10.01.2015

1

101

В матче 20-го тура французской Лиги 1 «Пари Сен-Жермен» в гостях потерпел поражение от «Бастии» со счётом 2:4.

Уже к 20-й минуте встречи действующий чемпион Франции вёл в счёте с разницей в два мяча: точными ударами отметились Лукас Моура и Адриен Рабио.

Однако на 32-й минуте Ряд Будебуз, реализовав пенальти, размочил счёт, а перед перерывом Франсуа Модесто сделал счёт равным.

Точный удар Жюльена Пальмьери на 56-й минуте вывел «Бастию» вперёд, а за минуту до конца основного времени Пальмьери оформил дубль.

«ПСЖ» не сумел воспользоваться осечкой лидирующего «Марселя» и остался на третьей строчке в таблице. «Бастия» благодаря победе покинула зону вылета.

Франция - Лига 1. 20-й тур
Бастия (Бастия) – ПСЖ (Париж) – 4:2
Голы: Лукас Моура, 10 (0:1); Рабио, 20 (0:2); Будебуз, 32 (1:2, пен); Модесто, 45 (2:2); Пальмьери, 56 (3:2); Пальмьери, 89 (4:2).
Предупреждения: Будебуз, 48; Каюзак, 48; Жилле, 69; Пальмьери, 81 – Давид Луис, 41.

Источник: «Чемпионат»