«ПСЖ» разгромил «Бордо»

25.10.2014

1

96

Матч «ПСЖ» — «Бордо» завершился победой парижан с крупным счётом — 3:0. Встреча прошла в Париже на стадионе «Парк де Пренс» в рамках 11-го тура чемпионата Франции.

В первом тайме команды заработали по удалению: на 28-й минуте поле покинул защитник «ПСЖ» Грегори ван дер Вил, на 37-й — полузащитник «Бордо» Андре Бийого Поко. В концовке первого тайма «ПСЖ» вышел вперёд благодаря голу полузащитника Лукаса Моуры с пенальти.

В начале второго тайма Моура упрочил преимущество «ПСЖ», вновь отличившись с пенальти. Третий гол был забит на 81-й минуте нападающим Эсекьелем Лавесси.

На данный момент «ПСЖ» занимает второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Марселя» на четыре очка и проведя на игру больше. «Бордо» находится на третьей строчке и отстаёт от «ПСЖ» на три очка.

Франция - Лига 1. 11-й тур
ПСЖ (Париж) – Бордо (Бордо) – 3:0
Голы: Лукас Моура, 45+3 (1:0, пен); Лукас Моура, 50 (2:0, пен); Лавесси, 81 (3:0).
Предупреждения: Мотта, 16; Сиригу, 74 – нет.
Удаления: ван дер Вил, 28 – Бийого Поко, 37.
Источник: "Чемпионат"