ПСЖ снова всех удивил

02.03.2013

2

234

Богатенький ПСЖ проиграл скромному "Реймсу" со счетом 0:1 в рамках 27-го тура чемпионата Франции, играя в большинстве заключительные полчаса игры.

А единственный мяч был забит спустя три минуты после удаления Гломбара, когда защитники парижан оставили без присмотра Гржегожа Крыховяка в собственной штрафной. Ранее, в начале второго тайма был отменен гол Златана Ибрагимовича из-за несуществующего офсайда. Собственно, кроме этого момента, у ворот хозяев парижане ничего опасного не создали. Давили, давили, но не додавили. Не помог гостям и выход на поле легендарного Дэвида Бекхэма на 64-й минуте.

Итак, чемпионская гонка вновь заостряется. В случае победы "Лиона" над "Брестом", они догонят парижан. "Реймс" с 27-ю очками немного оторвался от зоны вылета.

2012-13. Чемпионат Франции. 2-й круг. 27-й тур.

"Реймс" - "ПСЖ" 1:0 (0:0)
Голы: Крыховяк, 64 (1:0)

Удаления: Гломбар, 60 (второе предупреждение)