Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

"Тоттенхем" у себя на поле переиграл "Ливерпуль"

29.11.2012

1

186

"Тоттенхем" у себя на поле переиграл "Ливерпуль" 2:1.Залогом успеха "шпор" в этом матче стал дебют. На самом старте поединка хозяева действовали очень активно и буквально смели соперника, создав множество опасных моментов, два из которых стали голевыми. Отличились Бэйл и Леннон – носители скорости у "Тоттенхэма". После такого начала "Ливерпуль" весь тайм приходил в себя, а "шпоры" этим пользовались и спокойно контролировали течение поединка. Сложнее им стало во втором тайме, когда "красные" взялись за дело и обрушивали волны прессинга, создавали много острых моментов и давили на ворота Льориса. Защита лондонцев отбивалась успешно за исключением одного эпизода, когда Леннон выбил снаряд с ленточки в Бэйла, и получился автогол. Концовка вышла нервной, но "Тоттенхэм" сумел выстоять. Несмотря на положительный в целом исход для "шпор", стоит отметить, что с начала этого сезона у команды нехорошая особенность упускать очки на последних минутах, "шпоры" очень нервозно защищаются. С этим надо что-то делать. Что же касается итогов тура, то команда Андре Виллаша-Боаша поднялась на пятое место в турнирной таблице, сократив до трех очков отставание от "Челси" и "Вест Бромвича".

Англия . Премьер Лига.
28 ноября.
Тоттенхем 2:1 Ливерпуль

7 минута: 1:0-Леннон: Бэйл слева оторвался от всех и прострелил. Стремительный Леннон уже один замыкал дальнюю штангу.

16 минута: 2:0 - Бэйл:В очередной быстрой атаке "Тоттенхэма" Демпси убегал на оперативный простор и был сбит. Пробить штрафной по центру отправился Бэйл. Его выстрел зацепил чью-то голову в стенке, и мяч полетел прямиком в ворота, дезориентировав кипера.

72 минута: 2:1 - Бэйл (АГ) : После подачи углового головой скидывал мяч в угол кто-то из игроков гостей, на ленточке сыграл Леннон, выбив снаряд, но попал точно в лицо Бэйлу, от которого мяч и влетел в ворота.
Всего комментариев: 1
1
Барса11 | 29.11.2012 | 15:05
+ (0) -
Бэйл красавец)))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму