"Рубин" в гостях играет вничью с "Бетисом"

21.02.2014

0

162

В Севилье на стадионе "Бенито Вильямарин" состоялся матч 1/16 финала Лиги Европы между местным "Бетисом" и казанским "Рубином". Эта встреча стала дебютом в официальных играх для Рината Билялетдинова в качестве главного тренера клуба из столицы Татарстана.

Счёт в поединке уже на третьей минуте открыли хозяева — Вила Дидак отличился с передачи Седрика Мабвати. На 27-й и 28-й минутах форвард "Рубина" Александр Прудников получил две жёлтых карточки и был удалён с поля. Несмотря на это, казанцы сумели уйти от поражения — на 74-й минуте Роман Ерёменко реализовал пенальти, назначенный за фол на Гёкденизе Караденизе. Итоговый результат — 1:1.

Ответная встреча состоится 27 февраля в Казани.