Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

Руни сделал дубль и остался без трусов

13.10.2012

1

271

Сборная Англии обыграла команду Сан-Марино в отборочном матче чемпионата мира-2014. Дублями в этой встрече отметились Уэйн Руни и Дэнни Уэлбек, еще один мяч на счету Алекса Окслейда-Чемберлена. 

Английская сборная, выступающая в группе Н, одержала вторую победу в трех матчах в отборочном цикле чемпионата мира 2014 года. "Три льва" на своем поле разгромили Сан-Марино. Игра началась для англичан неудачно. На 10-й минуте травму получил Тео Уолкотт, который столкнулся с вратарем соперника Альдо Симончини.

Нападающий был отправлен в одну из лондонских клиник прямо со стадиона "Уэмбли" Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон после игры сообщил, что врачи поставили предварительный диагноз - перелом ребер. Вместо Уолкотта на поле появился Леннон. Счет в матче был открыт на 35-й минуте. Пенальти реализовал Руни. Вскоре Уэлбек провел второй мяч английской сборной. Гол получился очень красивым форвард "МЮ" переправил мяч в сетку пяткой, после прострела с фланга. После перерыва вновь отличились и Руни и Уэлбек, а заключительную точку в игре поставил Окслейд-Чемберлен. Тот самый, который вытеснил из состава "Арсенала" Андрея Аршавина.

После матча Уэйн Руни, который в этой встрече капитаном своей сборной, остался не только без футболки, но и без трусов. Форвард подарил предметы своей экипировки футболистам Сан-Марино, они мечтали обзавестись сувенирами от одного из лучших нападающих Европы. И эти желания сбылись.
Всего комментариев: 1
1
Joker | 13.10.2012 | 16:38
+ (1) -
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму