Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

"Саутгемптон" обменял Освальдо на Таидера

06.08.2014

1

116

"Саутгемптон" арендовал на следующий сезон полузащитника "Интера" Сафира Таидера. В обратном направлении и также на правах аренды отправился нападающий "святых" Дани Освальдо.

22-летний Таидер, алжирец французского происхождения, провел два матча за свою сборную на Чемпионате Мира в Бразилии и обратил на себя внимание рулевого "Саутгемптона" Рональда Кумана. 

"Подписывать молодых талантливых игроков, которые хотят учиться и совершенствоваться - это часть нашей клубной философии". 

"Сафир может сыграть на позицию контролирующего полузащитника, может действовать вокруг штрафной и в атаке, что представляет собой хорошую опцию для тренера. Он добавит конкуренции нашей команде". 

"Мы будем учить его разным вещам, пытаясь сделать сильнее. В течение ближайшего года мы примем решение относительного его будущего здесь", - сообщил Куман официальному веб-сайту клуба. 

Что касается Освальдо, то "святые" не стали чинить преград перед игроком, который отчаянно хотел сменить клуб. По крайней мере следующий сезон итальянец проведет в "Интере".

Всего комментариев: 1
1
ǂКнязьǂ | 06.08.2014 | 20:41
+ (0) -
Святые молодцы!

Верим в вас
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму