Швейцария одержала волшебную победу над Эквадором на ЧМ-2014

15.06.2014

0

76

На стадионе «Манэ Гарринча — Национальный» в Бразилиа состоялся матч группового этапачемпионата мира-2014 по футболу с участием сборных Швейцарии и Эквадора.

Счёт в матче был открыт на 22-й минуте, когда Айови со штрафного выполнил подачу во вратарскую, откуда Эннер Валенсия головой вколотил мяч в ворота швейцарцев.

Отыграться швейцарцы сумели в начале второго тайма: Родригес с углового выполнил подачу во вратарскую, а Мехмеди головой переправил мяч в ворота эквадорцев.

Вырвать победу швейцарцы сумели в компенсированное к матчу время: Родригес прострелил во вратарскую, а Сеферович с близкого расстояния расстрелял ворота эквадорцев.

Таким образом, встреча первенства мира в группе E завершилась волевой победой Швейцарии над Эквадором со счётом 2:1.