Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости

Скауты "Реала" следят за Харри Кейном

09.02.2015

0

123

По ходу нынешнего сезона скауты мадридского "Реала" уже трижды просматривали в деле нападающего "Тоттенхэма" Харри Кейна.

В нынешнем сезоне 21-летний Кейн добился выдающегося прогресса, за что недавно был награжден новым контрактом до 2020 года на улучшенных условиях.

Как стало известно Evening Standard, Кейн, в минувший уикенд оформивший дубль в победном для "шпор" дерби против "Арсенала" (2:1), вызывает все больший интерес у "Реала". Скауты Королевского клуба находятся под впечатлением от игры одного из ярчайших молодых талантов Англии.

В недавнем прошлом "Тоттенхэм" выгодно продал в Мадрид Луку Модрича с Гаретом Бэйлом на общую сумму в 119 миллионов фунтов. "Реал" не планирует немедленно вступать в переговоры со "шпорами" о покупке Харри, но продолжит внимательно следить за прогрессом Кейна.

Меж тем, Кейн удостоился похвалы со стороны бывшего капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма, который одобрил идею вызова Харри в национальную команду.

"Будучи англичанином, замечательно видеть кого-то вроде Харри и то, как он играет в нынешнем сезоне. Он проводит великолепный год. Думаю, все его хвалят, и это справедливо. Ему 21, он упорно трудится, и у него есть голова на плечах, поэтому посмотрим".

"Твой возраст не имеет значения - если ты достаточно хорош, ты должен играть за сборную", - цитирует Бекхэма The Guardian.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму